RESULTADOS

1º Prêmio

1 MOBI EASY 1.0 FLEX 4P MEC 0KM - Sugestão de uso do prêmio no valor líquido de R$ 34.500,00

Dezenas Sorteadas

1503330416082223514628065727254901125936075337341345390555201143313824261814

Contemplados

  • 1
  • Nº: 007.481
  • Nome: Luciana da Costa Oliveira
  • End.: R. Ernesto Meloni
  • Bairro: Santa Marta
  • Cidade: SERTÃOZINHO
  • Data do Sorteio: 20/10/2019

2º Prêmio

1 GOL 1.0 FLEX 4P MEC 0KM - Sugestão de uso do prêmio no valor líquido de R$ 45.000,00

Dezenas Sorteadas

6019020155365415394314372951570946484925200526170642234013302107443227

Contemplados

  • 1
  • Nº: 232.960
  • Nome: Andreia Ap. S. Urzedo
  • End.: R. Industrial
  • Bairro: Ipiranga
  • Cidade: RIBEIRÃO PRETO
  • Ponto de Venda: Banca Balieiro
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 2
  • Nº: 485.194
  • Nome: RAFAEL MINGATOS
  • End.: Manoel mira Assumpção Neto
  • Bairro: Jardim Primavera
  • Cidade: VIRADOURO
  • Ponto de Venda: APP
  • Data do Sorteio: 20/10/2019

3º Prêmio

1 HB20 UNIQUE 1.0 FLEX 0KM - Sugestão de uso do prêmio no valor líquido de R$ 45.500,00.

Dezenas Sorteadas

39124741115614323631542733575359160949182404432158172805455115066030

Contemplados

  • 1
  • Nº: 341.839
  • Nome: Evanilde Regina Safali Gomes
  • End.: Av. Hiden Takada
  • Bairro: Cohab 3
  • Cidade: SERTÃOZINHO
  • Ponto de Venda: Patricia Modas
  • Data do Sorteio: 20/10/2019

4º Prêmio

1 HONDA CIVIC SPORT 2.0 0KM - Sugestão de uso do prêmio no valor líquido de R$ 95.000,00.

Dezenas Sorteadas

47492151232436123831033943564510275305164109302013113537604217011948

Contemplados

  • 1
  • Nº: 498.805
  • Nome: Anderson Manzano
  • End.: Rua Antonio Cancian
  • Bairro: Jardim Santa Bárbara
  • Cidade: SERTãOZINHO
  • Ponto de Venda: APP
  • Data do Sorteio: 20/10/2019

Giro da Sorte

20 PRÊMIOS DE R$ 2.000,00 - Valor líquido.

Contemplados

  • 1
  • Nº: 029.953
  • Nome: Osmair Tosarini
  • End.: Av. Dr. Teixeira de Barros
  • Bairro: Vila Prado
  • Cidade: SÃO CARLOS
  • Ponto de Venda: Bar do Bonelli
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 2
  • Nº: 106.831
  • Nome: Maria Nadir Arjis
  • End.: R. Amélia Bernardes Veronejo
  • Bairro: Res. Alcides Bernardes
  • Cidade: Dobrada
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 3
  • Nº: 275.001
  • Nome: Luiz Henrique Nestor
  • End.: R. 18
  • Bairro: Nobre Ville
  • Cidade: GUAIRA
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 4
  • Nº: 183.326
  • Nome: Maria Aparecida de Jesus Sérgio
  • End.: R. Antonio Milena
  • Bairro: Campos Eliseos
  • Cidade: RIBEIRÃO PRETO
  • Ponto de Venda: Bar do Magrão
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 5
  • Nº: 199.791
  • Nome: Angelina Neroni Feltram
  • End.: R. Silvia M. C. de Sylos
  • Bairro: De Sylos
  • Cidade: SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
  • Ponto de Venda: Venda do Juca
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 6
  • Nº: 221.993
  • Nome: Josilei Rodrigues de Souza
  • End.: R. 37
  • Bairro: Bela Vista
  • Cidade: BARRETOS
  • Ponto de Venda: Sacolão RC
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 7
  • Nº: 273.396
  • Nome: Antonio P. da Costa
  • End.: Av. Alexandre Belentani
  • Bairro: Jd. Campestre
  • Cidade: DOBRADA
  • Ponto de Venda: Giro Rapido 1
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 8
  • Nº: 459.263
  • Nome: JHONATAN DE OLIVEIRA EURIPEDES
  • End.: Rua Nilson Parreira
  • Bairro: Jardim Bonsucesso
  • Cidade: FRANCA
  • Ponto de Venda: APP
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 9
  • Nº: 333.344
  • Nome: Regina Célia Soares
  • End.: R. José Célico Galdino Ramos
  • Bairro: Jardim Novo Horizonte
  • Cidade: SÃO CARLOS
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 10
  • Nº: 215.274
  • Nome: Alda Maria do Nascimento
  • End.: R. Dona Alexandra
  • Bairro: Vila Andrade
  • Cidade: SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS
  • Ponto de Venda: Loja do Valdir
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 11
  • Nº: 238.691
  • Nome: Aparecida Auxiliadora Ferrão
  • End.: Travessa Tupi
  • Bairro: Cartela
  • Cidade: BATATAIS
  • Ponto de Venda: InfoServer
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 12
  • Nº: 229.731
  • Nome: Maria das Dores Gonçalves Pereira
  • End.: R. Américo Brasiliense
  • Bairro: Centro
  • Cidade: RIBEIRÃO PRETO
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 13
  • Nº: 329.542
  • Nome: Lauriane Luzia Parreira de Souza
  • End.: R. 48
  • Bairro: João Vacaro
  • Cidade: GUAÍRA
  • Ponto de Venda: Supermercado mutirão
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 14
  • Nº: 280.664
  • Nome: Rosangela Rodrigues Stark
  • End.: R. Carlos Miamê
  • Bairro: Nova Aparecida
  • Cidade: JABOTICABAL
  • Ponto de Venda: Paçoca Lanches
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 15
  • Nº: 154.197
  • Nome: Edivan P. da Silva
  • End.: R. Joaquim Justo
  • Bairro: São Judas Tadeu
  • Cidade: AMÉRICO BRASILIENSE
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 16
  • Nº: 112.690
  • Nome: Edimilson Cesar da Silva
  • End.: R. Piaui
  • Bairro: Ipiranga
  • Cidade: RIBEIRÃO PRETO
  • Ponto de Venda: Bar do Futi
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 17
  • Nº: 247.492
  • Nome: Antonio Carlos Zilli
  • End.: Av. 6
  • Bairro: Centro
  • Cidade: ORLÂNDIA
  • Ponto de Venda: Bar da Skina Sete
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 18
  • Nº: 252.374
  • Nome: Lucivania Santos de Moraes
  • End.: R. Victor Alves de Deus
  • Bairro: Domingos Valerio
  • Cidade: IBATÉ
  • Ponto de Venda: Cyber Style
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 19
  • Nº: 449.283
  • Nome: Simone Azevedo Roldao Alvarenga
  • End.: Rua Acre
  • Bairro: Baixada
  • Cidade: SãO JOAQUIM DA BARRA
  • Ponto de Venda: APP
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 20
  • Nº: 023.210
  • Nome: Milton Simões
  • End.: Sitio Barão
  • Bairro: Rural
  • Cidade: TAMBAÚ
  • Data do Sorteio: 20/10/2019